• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Вчера в восторге вернулись с Новогодних колядок. Необыкновенный праздник! Мои трехлетние карапузы открыв рот смотрели спектакль, да и я вместе с ними))) . Все продумано до мелочей - мы чувствовали себя дорогими гостями на веселом празднике в уютном, гостеприимном доме. Детей развлекали буквально от порога театра, как только мы зашли. Никакого пафоса и официоза, все очень душевно и профессионально. Спектакль "Кот в сапогах" - это и отличная игра актеров и спецэффекты и музыка, под которую хочется пуститься в пляс! Браво ! Теперь на елку с детьми только сюда. Не согласна с автором предыдущего отзыва о подарках - нашим понравилось. Это лучше чем сладости сомнительного качества. И не стоит сопоставлять стоимость билета и подарка -я считаю, что такой отличный праздник стоит этих денег. Еще раз браво !артистам. Спасибо!

Спасибо! Всегда Вам рады!

• Спасибо! Всегда Вам рады!

• Моей дочери скоро 12 лет, такие игрушки её вообще не привлекают, хороводы у ёлки её тоже не забавляют. Но нас попросили купить детский билет. Младшему 7 лет и в подарке, кроме ледянки ( которых у него уже 3) ничего путнего не было. Я тоже не в восторге от конфет, но лучше бы положили что- то для творчества, те же краски с альбомом, чтобы для любого возраста и пола. Мой сын особенно над нелепой игрушкой Неллоу Китти смеялся.