• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Добрый день!
Очень нравится ваш театр, низкая оценка исключительно для того, чтобы привлечь внимание официального представителя к обращению зрителя и любителя ваших постановок. После ответа оценку, конечно, исправлю.

Хотелось бы обратить внимание на ситуацию с покупкой билетов на спектакли вашего театра. Очень хотим ходить на любимые спектакли и любимых артистов.
В последнее время складывается ситуация, когда звонишь в кассу театра по телефону 359-80-22, чтобы узнать состав артистов на спектакль и принять решение о покупке билетов. Все таки от артистов много зависит. А диалог с кассой получается такой (далее цитата):

- (Театрал) Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию о спектакле.
- (Кассир) Пожалуйста.
- (Театрал) 25 апреля 2016, "Кошка на раскаленной крыше", какой состав артистов в главных ролях?
- (Кассир) Не знаю!
- (Театрал) Но все таки, хотелось бы знать, кто будет играть в главных ролях, чтобы принять решение.
- (Кассир) Не знаю! Состав труппы может измениться в последний момент!
- (Театрал) А как тогда ходить на своих любимых артистов?
- (Кассир) Не знаю!
- (Театрал) Ну может быть можно уточнить, кто будет играть в определенную дату в определенном спектакле?
- (Кассир) НЕТ!

Большое пожелание, если это возможно, хотя бы за месяц оглашайте состав труппы на спектакли, т.к. многие любят Ирину Еромолову или Олега Ягодина и ходят специально на них.
Диалог, который я описал не единичный случай, тоже самое сказали про ряд других спектаклей, где в главной роли играют несколько артистов, а не один.

Спасибо, что прислушались.
Будем ждать обратной связи.

• Мы были на "Кошке" 11.03. Играли Ягодин и Ермолова. На следующем спектакле (25.04) очередь Маковцевой и Тураханова.
    А по поводу составов Вы абсолютно правы! Хотелось бы хотя бы за недельку ориентировочный знать!))

• Спасибо, что сказали. Хочется именно на этих артистов.

Был еще вопрос в кассу в другой день про
    "Большую Советскую Энциклопедию" 26 апреля, ответ кассы был примерно такой же как выше в отзыве.

• С БСЭ и у меня проблема! На Ермолову никак не получается попасть)
    Хотя, справедливости ради, Кравцова отлично играет в этом спектакле.

• поддерживаю. состав действительно важен. у всех есть любимые актеры и хочется понимать, что ты их увидишь. Обращалась с вопросом к администрации лично- результат нулевой. Зрителя почему-то не хотят услышать.