Коляскин

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Знакома с этим магазином уже около четырёх лет, выбирали прогулочную коляску своему сыну, ассортимент хороший есть из чего выбрать, выбрали коляску и остались довольны, вообщем рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.Мы прилагаем большие усилия для того,чтобы в нашем магазине были представлены детские товары в оптимальном соотношении цены-качества. Добрые слова в наш адрес являются стимулом для дальнейшего развития.Счастья и благополучия Вашей семье.

Спасибо за приятные слова в наш адрес. Действительно, мы стараемся,чтобы покупатель сделал осознанный выбор.Для этого мы даём полную консультацию по товару и обучаем всем нюансом эксплуатации.Желаем Вам и Вашему малышу получать удовольствие от купленной коляски.Рады будем снова видеть Вас в нашем магазине.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашем магазине.Мы ведем бизнес ответственно с желанием помочь покупателю не только с выбором товара,но и с последующим его обслуживанием.Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине.