Коляскин

Магазин детских товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.Особо ценим, что в предновогодней суете нашли время написать добрые слова.Уверены, что при правильной эксплуатации коляска Вас не подведёт.С наступающим Новым годом!Здоровья и семейного благополучия!!!

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Очень ценим комментарии мам, которые могут дать оценку "протестированного" товара.Это ориентирует нас в выборе действительно необходимых и качественных детских товаров.Спасибо за рекомендации нашего магазина. Рады видеть Вас и Ваших друзей вновь среди наших покупателей.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина!! За отзывчивость, компетентность и профессионализм!! Дальнейшего процветания магазину!

Заказывали коляску - сориентировали по цвету и наличию, пошли навстречу в некоторых вопросах, коляска приехала вовремя! В общем, все было отлично!

Всем теперь вас рекомендую!

Добрый день! Очень благодарны Вам за оценку нашей работы. Всегда стараемся помочь покупателям с выбором, т.к. действительно,рынок детских товаров очень обширный.Рады будем видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине за следующими покупками.