Коляскин

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина!! За отзывчивость, компетентность и профессионализм!! Дальнейшего процветания магазину!

Заказывали коляску - сориентировали по цвету и наличию, пошли навстречу в некоторых вопросах, коляска приехала вовремя! В общем, все было отлично!

Всем теперь вас рекомендую!

Добрый день! Очень благодарны Вам за оценку нашей работы. Всегда стараемся помочь покупателям с выбором, т.к. действительно,рынок детских товаров очень обширный.Рады будем видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине за следующими покупками.

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, Вы большие молодцы! Заказывали мы прогулочную коляску, приехала очень быстро, нам сразу позвонили по наличию. Советую всем этот магазин. Коляской очень довольны, удобно и маме и малышу! Огромное спасибо! Удачи Вам в работе!)

Спасибо,Екатерина,за благодарность.Нам,действительно, приятно получать отзывы от мам,которые всегда загружены и находят время написать отзыв о нашей работе.Стараемся работать так,чтобы Вы и Ваши детки пользовались лучшими и качественными товарами.Рады будем видеть Вас снова среди наших покупателей.

• Знакома с этим магазином уже около четырёх лет, выбирали прогулочную коляску своему сыну, ассортимент хороший есть из чего выбрать, выбрали коляску и остались довольны, вообщем рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.Мы прилагаем большие усилия для того,чтобы в нашем магазине были представлены детские товары в оптимальном соотношении цены-качества. Добрые слова в наш адрес являются стимулом для дальнейшего развития.Счастья и благополучия Вашей семье.

Спасибо за приятные слова в наш адрес. Действительно, мы стараемся,чтобы покупатель сделал осознанный выбор.Для этого мы даём полную консультацию по товару и обучаем всем нюансом эксплуатации.Желаем Вам и Вашему малышу получать удовольствие от купленной коляски.Рады будем снова видеть Вас в нашем магазине.