Коляскин

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв.Очень ценим комментарии мам, которые могут дать оценку "протестированного" товара.Это ориентирует нас в выборе действительно необходимых и качественных детских товаров.Спасибо за рекомендации нашего магазина. Рады видеть Вас и Ваших друзей вновь среди наших покупателей.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина!! За отзывчивость, компетентность и профессионализм!! Дальнейшего процветания магазину!

Заказывали коляску - сориентировали по цвету и наличию, пошли навстречу в некоторых вопросах, коляска приехала вовремя! В общем, все было отлично!

Всем теперь вас рекомендую!

Добрый день! Очень благодарны Вам за оценку нашей работы. Всегда стараемся помочь покупателям с выбором, т.к. действительно,рынок детских товаров очень обширный.Рады будем видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине за следующими покупками.

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, Вы большие молодцы! Заказывали мы прогулочную коляску, приехала очень быстро, нам сразу позвонили по наличию. Советую всем этот магазин. Коляской очень довольны, удобно и маме и малышу! Огромное спасибо! Удачи Вам в работе!)

Спасибо,Екатерина,за благодарность.Нам,действительно, приятно получать отзывы от мам,которые всегда загружены и находят время написать отзыв о нашей работе.Стараемся работать так,чтобы Вы и Ваши детки пользовались лучшими и качественными товарами.Рады будем видеть Вас снова среди наших покупателей.