Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Была очень удивлена тому, что у данного интернет-магазина нет доставки на дом(((( точнее она есть, но только до подъезда. То есть выходить встречать забирать товар приходится самой. А если учесть, что магазин торгует крупногабаритными изделиями (коляска, кроватка преимущественно), то тащить это всё до лифта беременной женщине, согласитесь неудобно и тяжело. Ни у одного интернет-магазина в городе такого не встречала, расстроили. Сделайте, пожалуйста, доставку до квартиры, пусть она будет платной, но чтобы хотя бы была такая возможность. А то придётся обращаться к вашим конкурентам! Спасибо)))

• Добрый день,Екатерина! Хотели внести пояснения по условиям доставки товара,купленного в нашем магазине.Действительно, крупногабаритный товар мы доставляем до подъезда,но есть возможность заказать платный подъем до квартиры.Все условия прописаны на сайте в разделе Доставка.Как правило,осуществляя доставку товара, мы согласовываем с покупателями удобное время,чтобы кто-то смог принять груз,т.к.,беременной женщине это сделать невозможно.Благодарим Вас за отзыв. Нами сделаны выводы о том,что покупателю более подробно следует рассказывать об условиях работы нашего магазина.