Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

У меня неудачный опыт посещения магазина. Я будущая бабушка, предварительно искала коляску, чтоб не таскать беременную дочь по всему городу, договорились, что сперва посмотрю, чтоб выбрать несколько магазинов и уже приехать с дочерью и покупать с ней. Продавец не обратила на меня внимания. Почему-то вышел мужчина- типа охранник, сказал что я ничего не буду покупать, а руками трогаю. Да, трогаю, я же должна попробовать тяжелая-не тяжелая, удобно-не удобно, посмотреть как складывается. У меня первый внук и я не приноровилась еще к нынешним коляскам. Конечно, я не была готова покупать сразу. Но ведь я- повезу дочь туда, где мы в итоге коляску купим! И это точно будет НЕ Коляскин! Грубое обращение с покупателем, продавец зевает за столиком, охранник прогоняет покупательницу.

• Добрый день! Очень сожалеем о том, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем магазине. Мы стараемся уделять внимание каждому покупателю. Хочется отметить о нашем особом отношении к товару детского ассортимента в плане чистоты и гигиены,т.к. покупая товар в нашем магазине мы гарантируем его потребительские качества.Скорее всего наше стремление соблюдать правила продажи детских товаров вызвало у Вас непонимание.Приносим свои извинения.

• После такого ответа еще хуже стало, по-моему :) Что, серьезно, в магазине детских колясок нельзя потрогать руками коляски при выборе, потому что они запачкаются? Зачем тогда у вас вообще выставочный зал? Посмотреть можно и на картинках в интернете.

Думали к вам приехать посмотреть (и потрогать :-О) коляски, но наткнулись на ваш комментарий и решили, что наверное не стоит, а то мало ли чего.

• Добрый день, Владимир! Безусловно, в нашем магазине можно ознакомиться с колясками и получить необходимую консультацию.Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Хочется обратиться к официальному представителю, а то что продавец-консультант у вас бездействует и не обращает на покупателей внимание это в порядке вещей? И продавцу всё сойдет с рук?