Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м

Первый транспорт для нашего малыша мы нашли именно здесь. Хоть и были не много где - кроколенд, черняховского, дочки сыночки, детский мир, торговые центры , но то, что хотелось, мы там не нашли. Множество интернет-магазинов, но возможности протестить в живую, там отсутствует.

Совершенно случайно, решила посмотреть на флампе отзывы о подобных...

Совершенно случайно, решила посмотреть на флампе отзывы о подобных магазинах, и нашла Коляскин.

Первое посещение - уставший продавец , не радующийся посетителям магазина, на пару с охранником стояли над душой, не отводя от нас глаз, пока мы смотрели ассортимент. Взгляды их. . это было что-то..

Если бы не настроенное решение определиться , то мы бы уехали. Но! Мы увидели именно здесь ,то что искали. Похожие модели мы находили только в интернете.

Сделали фотографии и уехали думать. Дома почитали. Убедились с выбором. Приехали через два дня.

К счастью, работал другой консультант, все подробно рассказала и показала, дала возможность самим попробовать модификации коляски.

В итоге, покупка сделана. Надеемся, что и физическая эксплуатация оправдает нашу радость приобретения))

П.с. Работает безнал, хоть и магазин небольшой.

Есть выбор кресел,кроваток. Кроватки недешевые, за 30 тыс)))

Чтобы подъехать к магазину, нужно после университета свернуть во двор, проехать чуть прямо и налево. Будет шлагбаум. Нужно позвонить. Вас пропустят к магазину на парковку. В округе проблема с парковкой.

Магазин на цокольном этаже находится, интернет не ловит. Хотели почитать про модели при первом посещении. Не вышло.

Поставлю 4, за вторую смену консультантов и то,что мы именно здесь купили то,что искали и могли потрогать в живую.

А искали мы классическую раму, с большими, не поворотными колесами. Как оказалось , везде крутящиеся колеса, маленькие. Таких колясок море.

• Добрый день! Спасибо за отзыв.Сожалеем о том,что первое посещение нашего магазина вызвало у Вас неудовлетворение. Ваши комментарии помогают нам посмотреть на себя со стороны и внести корректировки в работу. Мы постоянно работаем над ассортиментом и рады, что у нас Вы приобрели коляску , которую искали.Рады видеть Вас снова в нашем магазине.