Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, в том числе Байкович Светлане за помощь в покупке термобелья для новорожденного "Наша мама".
Ввиду того, что мы проживаем в городе Магнитогорске и, увы, у нас не было технической возможности оформить заказ в интернет-магазине, я обратилась на сайт через эл.почту, особо на это не надеясь.
Ответ пришел практически мгновенно, мы обсудили условия покупки и возможность самовывоза.
В течение нескольких минут наш заказ был собран и ожидал выдачи. Нашим родным оставалось только подъехать и забрать в удобное время. При этом, нам сделали скидку 3% для беременных, так как мы ожидали ребенка.
Спасибо еще раз! Успехов в работе!

• Спасибо за добрые слова в наш адрес.Мы стараемся оперативно и точно реагировать на заказы покупателей. Всегда рады принимать заявки от наших соседей из других областей. Счастья и благополучия Вашей семье!