Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 380 м

Желаемую коляску по доступной цене нашли только в Коляскине.
В конце мая в субботу пошли с мужем в магазин, чтобы посмотреть да потрогать коляску.
На месте нам все показали, рассказали, мы внесли предоплату и заказали коляску в том цвете, в котором планировали. В понедельник нам перезвонили, уточнили, что коляска в Москве есть, и нам её привезут.
С доставкой проблем не возникло. Собирали коляску сами.
Собственно, я бы даже и не писала отзыв, ибо ничего особо примечательного в нашей покупке не было, но на днях у нас сломалось колесо. Три месяца гарантии магазина вышло, но есть год гарантии производителя.
В общем первым делом позвонила я в магазин этим же днём (в самом конце рабочего дня), там попросили прислать на e-mail письмо с фотографиями чека и сломанного колеса. Сразу объяснили, что случай не гарантийный, но они постараются помочь.
И помогли! Оперативно и бесплатно!
Так что мы премного благодарны за починку нашей коляски, за небезразличное отношение к своим покупателям.
Могу смело рекомендовать данный магазин.

• Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашем магазине.Мы ведем бизнес ответственно с желанием помочь покупателю не только с выбором товара,но и с последующим его обслуживанием.Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине.