Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м

Планировала заказать в данном магазине кроватку. В назначенный день, когда товар должен был поступить на склад мне никто не позвонил. Пришлось звонить самой и все узнавать. Несмотря на заявленную на сайте бесплатную доставку по городу при покупке любой кроватки, менеджер начала сочинять истории по автомобиль который находится в сервисе. Я была готова подождать. Дальше больше автомоболь тут же стал исправен, но доставка в мой район платной. Хотя район никогда не считался удаленным и находится в нескольких трамвайных остановках от данного магазина.

Менеджер обещала все-таки согласовать бесплатную доставку с директором,но так и не перезворила. Отсюда делаю вывод, что про клиентоориентированный подход в данном магазине никогда не слышали. И зря! Так как собиралась купить здесь еще и коляску, когда супруг вернется из командировки.

• Добрый день,Екатерина!Описанная Вами ситуация для нашего магазина произошла впервые. Действительно,доставку товара мы осуществляем бесплатно в центральные районы города,доставка в удаленные районы-платная.При заказе доставки мы информируем покупателя о стоимости данной услуги.Хочется отметить,что покупатель всегда может забрать товар в нашем розничном магазине "КОЛЯСКИН".Случаются в нашей работе и внештатные ситуации (поломка автомобиля,перенос времени доставки и т.п.),но мы стараемся решать проблемы,согласовывая их с покупателем.Видимо,по нашей вине мы Вас не проинформировали правильно,работая с Вашим заказом.Очень сожалеем и приносим извинения.Обязательно сделаем выводы для дальнейшей работы.