Коляскин

Магазин детских товаров
  • Куйбышева, 48 к4 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м

Отличный магазин! Выбрала на сайте коляску Bebetto rainbow бирюзового цвета, в наличии не было цвета, заказали со склада, коляска приехала очень быстро! Так же порадовала бесплатная доставка! Товаром очень довольна, цена просто отличная! Дешевле у нас в городе точно нет. По телефону девушка консультант все подробно рассказала, про правила эксплуатации и про гарантию! Спасибо огромное магазину Коляскин! Всем рекомендую!!!

• Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.Мы прилагаем большие усилия для того,чтобы в нашем магазине были представлены детские товары в оптимальном соотношении цены-качества. Добрые слова в наш адрес являются стимулом для дальнейшего развития.Счастья и благополучия Вашей семье.