Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 950 м

Прошла процедуру точечного сегментарного массажа у врача Бунакова Е.С. в клинике Команда позвоночника и хочу поделиться впечатлениями.

1. Врач встретил приветливо. Поинтересовался, есть ли травмы, жалобы на здоровье. Внимательно выслушал все мои впечатления о своей осанке.

2. Процедура проходила в приятной атмосфере. Врач комментировал все свои...

2. Процедура проходила в приятной атмосфере. Врач комментировал все свои действия,

отвечал на возникающие у меня вопросы.

После сеанса тело стало более легким. Чувствовалось небольшое головокружение.

Настроение стало спокойным.

ЧЕГО НЕ ХВАТИЛО: Интересен анализ конкретных проблем своей осанки и количество сеансов необходимых и (или) достаточных для улучшения ситуации в конкретной зоне.

Не хватило сведений, на чем основан метод . Слова «немного из мануальной терапии, немного из….» настораживают.

ПОЖЕЛАНИЯ: Я нигде не встречала такой услуги «обучение правильной осанке» после реабилитации.

Например, одно плечо выше другого, какие упражнения нужно делать, что ситуация Исправилась.

Мне кажется, будет востребована услуга по правильному выполнению обыкновенных Упражнений фитнеса. Инструктора не знают или не умеют объяснять. Очень много

Проблем возникает из-за неправильной работы с тренажерами, да и просто с гантелями.