Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 1000 м
  • Краснознамённая 300 м

Вчера делал мрт головы на 8марта 212 и там сидел бесплатно принемал их невролог Анискина М.В ,осмотрела сделала заключение ШОХ и направила на "бесплатную" монуальную терапию сказала с моим напрАвлением бесплатно, там на ресепшне все в курсе ,приехал туда на шейкмана 134а. Говорю мол от невролога по напровлению на процедуру а они да ни может быть такого у нас все платно а этот врач вообще не могла такое сказать вот такой вот сервис ,после этого даже не то что платно но и бесплатно не хочется у них лечиться.

• Вы говорите сервис! Вас посмотрел врач вертебролог БЕСПЛАТНО после МРТ, поставил вам диагноз, назначил лечение. А из-за своей невнимательности вы даже не удосужились выслушать врача и понять простые вещи - консультация в центре бесплатная, лечение естественно платное. Вы где-нибудь встречали бесплатную мануальную терапию в наше время. Мне стыдно за вас и за то , что вы, опять таки из-за своей невнимательности, оценили так негативно сервис. Администраторам Флампа следовало бы тщательнее фильтровать отзывы.

• вам должно быть стыдно за своих сотрудников ,которые сидят консультируют бесплатно, ищут лохов , под любым предлогом заманивают в вашу клинику с кого потом можно денег высосать.врать это не хорошо

• У меня осталось аналогичное впечатление о команде..
    Бесплатно посмотрел вертебролог, назначил лечение.. А самое главное просто сказать забыл - жить то как дальше, почему так произошло.. Может мне нельзя бегать/плавать/тяжести носить..
    В общем бесплатная консультация была направлена на привлечение клиентов в клинику для платной консультации и лечения. Не осуждаю, бесплатный только сыр... Однако обращаться уже к ним не хочу.