Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 950 м
  • Краснознамённая 300 м

Шарлатаны. Начнем с того, что оооочень долгое время они работали без сертификата на медицинскую деятельность! Потом худо бедно получили, окей. Увидел что у них акция и мол спецы по головной боли. Поехал к ним, обрисовал горе доктору симптомы. И как же я офигел когда он их просто в гугл забивал. Потом нашел пару статей и начал прям с монитора читать. После всего этого накалякал бумажку мол у меня мигрень, пить то-то и то-то в таких то дозах. Пришел домой, давай изучать. Первые таблетки ПРОТИВОПОКАЗАНЫ астматикам (а я как раз по этой части). А вторые таблы просто напросто нельзя принимать если ездишь ща рулем. Вот такие пироги) Вот тебе и доктор. Мало того что приступ бы схватил астматический (а это часто приводит к летальному исходу), да еще и без прав бы остался.

• Михаил Викторович, спасибо за отзыв конечно, НО на каком основании вы считаете, что мы работали без лицензии. Все подтверждающие документы у нас есть, лицензия имеется с самого открытия клиники. Далее, каким образом вам удалось видеть что делает врач на компьютере, если монитор обращен задней частью к пациенту. К тому же вы были на консультации год назад ( в феврале), а отзыв пишите только сейчас, диагноз поставлен вовсе не мигрень, а кластерная головная боль. Те два препарата, что назначены не противопоказаны к вождению автомобиля и при бронхиальной астме (прочтите еще раз инструкцию - противопоказание аспириновая триада). Все это наводит на мысль о заказном характере отзыва и банальной клевете. Очень неприятно, когда врача, читающего лекции для других врачей нашего города в том числе и по головной боли называют шарлатаном, "горе доктором", а его труд - "накаляканой бумажкой". В любом случае, прошу позвонить по тел.89089008518 главному врачу Евгению Борисовичу, для выяснения всех причин недовольства.

• А для чего вы сообщаете врачебную тайну в общий доступ? Грозит статья 137 УК РФ.
    P.S. Вы разгласили диагноз.
    P.P.S. Относитесь к критике сдержанно, надеюсь автору отзыва хватит мудрости не бежать в прокуратуру и вы должны его за это поблагодарить.

• На сколько я помню, лицензию вы получили только в ноябре 14г.
    Согласен, кластерная головная боль, если быть придирчивым. Сути не меняет.
    Про то что делает врач, написал "образно". Но зачитано было четко с монитора. Первый раз в жизни столкнулся с тем, что ВРАЧ не выслушивает тебя и анализирует и потом начинает все записывать и говорить вердикт, а с самого начала под диктовку забивает все в компьютер, а потом оттуда же зачитывает не отвлекаясь. Мне ни один врач ни разу в жизни не читал с экрана, это меня и поразило.
    По препаратам сейчас парировать не смогу ибо уже просто не помню что там было, а заключение само собой хранить не стал. Одно из них точно было противопоказано астматикам, это мне запомнилось. По второму препарату не помню уже, может и не верно запомнил что за рулем нельзя. Что-то из серии триптанов было вроде или ризатриптан.
    Клеветы и тем более заказного характера тут нет. Отзыв пишу спустя год, ибо случайно в ленте наткнулся на отзыв о вашей компании, решил тоже написать чтоб люди зря время не теряли.

И не забывайте, это отзыв. Он не обязан быть положительным. Если я даже в чем-то не прав, то общее впечатление которое сложилось о вашей компании это Ваша заслуга и ничья иначе. Может в "костях" вы и спецы, но вот активно заявлять себя Специалистами с большой буквы по головным болям и таковыми не являться...

Звонить мне зачем? Я для себя все выяснил. Мне хватило. Спасибо и удачи!