Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 1000 м
  • Краснознамённая 300 м

Парковка маленькая, диваны удобные, фильмы по телевизору не раздражающие. Ребята хорошие, внимательные. С удовольствием рассказывают, как работает каждая процедура, и вообще как там всё в месте болячки устроено. Очень хочется верить, что такое отношение к пациентам не продиктовано уставом, это будет означать только одно-людям, нравится работать в своей профессии, что в свою очередь увеличивает шансы на получение квалифицированной помощи. Единственный минус , к конторе отношение имеющее косвенное, это стоимость. В условиях 2016 и новогодних праздников ощущается достаточно остро. Впрочем подобные технологии городе я встретила в двух местах, второе называть не буду, потому как у них дороже и парковка еще хуже)
А по факту проведенного лечения-рекомендую. В моем случае пусть не быстро, но помогло. И для страждущих - если вам нужно все бесплатно, безболезненно и быстро, так это в Хогвартс.

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы это сделали максимально объективно, чего мало встречается. Про Хогвартс сравнение понравилось!)