Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 950 м
  • Краснознамённая 300 м

Плюсы:
+ Хорошее оборудование
+ Вежливый персонал
+ обратная связь с клиентом (отзваниваться напоминают о времени)
+ хорошие кабинеты
+хорошая комната ожидание
+отличный сайт
Минусы:
- очень дорого
- все ерунда нечего не помогает
Пожелание:
Если вы сделаете так что Вы будете действительно помогать, а не высасывать деньги назначая постоянно новые процедуры, то Вам цены не будет. И Люди готовы будут отдавать любую сумму.
Мой пример (ходил на все процедуры потратил около 25000р. Итог спина болит после того что спина все равно болит ответ был такой еще нужно процедуры, хотя на снимках мелкие протрузии.
Итог сходил на 3 сеанса к классическому костоправу и спине стало легче.

• Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы постарались оценить объективно нашу клинику, сайт, персонал. Жаль, что не почувствовали эффект от лечения. К сожалению, не всегда картина по МРТ соответствует проблеме. Мы радеем за здоровье каждого нашего пациента. Предлагаем Вам записаться на консультацию к главному врачу, бесплатно, для решения вашей проблемы. Тел. 300-19-77.