Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 950 м
  • Краснознамённая 300 м

Лечилась в данном центре в марте 2016. Оставив около 15000 получила нулевой результат. Никому не советую. Купив 3 дорогостоящих аппарата, обещают вылечить от всех болезней.Отдельно о сервисе! О врачебной этике здесь не слыхали! Все хотят домой, я понимаю...Но ускорить капельницу ( трентал), поднять больного,попросить выйти поскорей и убежать сломя голову... Так же и с массажистом, и с доктором Анискиной..Все как буд-то отбывают там наказание...убегают при пациенте, одеваясь на ходу...Осадок остался...

P.S. Также, просим более корректно указать информацию в своём отзыве. Сумма потраченная на лечение в нашем центре - 8750 руб. Обещаний вылечить от всех болезней у нас ни на каком источнике нет и быть не может.
С уважением, администрация.

• Елена Владимировна, спасибо вам за отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов, что бы становиться лучше для Вас. Каждый подобный случай становится поводом для серьёзного разбирательства внутри коллектива. В свою очередь, для уточнения ситуации по данному поводу и по дальнейшей тактике лечения вашего заболевания, предлагаем записаться на приём к главному врачу по тел.300-19-77 бесплатно.
    С уважением, администрация.