Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 950 м
  • Краснознамённая 300 м

Совершенно бесполезное лечение,,,,выброс денег на ветер!!! После всех процедур становится только хуже,,, ну я не знаю кому как,лично мне это не помогло, и стало только хуже!!! И вообще я другим не советую,,,,самому надо было отзывы сначала почитать в инете,,,,а после принимать решение. Я эти отзывы прочёл, но уже после процедур,т.к. на входе в эту клинику на рекламном стенде они сами призывают,оставьте отзыв о нас. Вот, и я решил оставить отзыв. Если честно, мне даже 1 звезду жалко поставить. клиника с громким именим,,,,но на деле полный "0" в общем остался один осадок.

• Игорь Викторович, спасибо за отзыв, за то что нашли время написать. Сожалеем, что вам не помогло наше лечение. Возможно это связано с тем, что начали его через год с небольшим после первичной консультации в нашем центре, и когда начали лечение делали перерыв в процедурах. Так или иначе лечение болевого синдрома, особенно хронического, требует кропотливого труда не только со стороны врачей, но и со стороны пациентов. Это не то заболевание, которое лечится "набегами". В любом случае, приглашаем вас на приём главного врача по тел.300-19-77, для оценки вашей проблемы со здоровьем и определения тактики лечения.

• Не надо нести бред!!! вы не лечите а калечите!!!! Люди которых мучает боль в спине,,,, я вас уверею не ходите и не тратьте деньги зря!!!! Набегами я не ходил,,, и мне говорили что с третьей процедуры будет легче!!!!,,,,,а становилось всё хуже и хуже, прошел месяц а я с кровати подняться не могу....

• Позвольте тогда "понести" ещё немного бреда. Только взаимодействие врача и пациента принесёт действительно положительный результат. Здесь важен тандем. К сожалению не все готовы понять и принять этот факт. Со времён социализма в головах людей ещё тлеет мысль о том, что врач - слуга народа, обслуживающий персонал, и задача пациента заключается лишь в том, что бы принести своё тело на приём, на этом функция пациента исчерпывается. Если пациент ставит врача по другую сторону баррикад, если нет взаимопонимания, то результат будет стремиться к нулю. Выбор всегда за человеком. Искренне желаем разрешения вашей ситуации.