Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 1000 м
  • Краснознамённая 300 м

Записалась на прием. Добираться неудобно, получилось так, что немного задержалась (меньше 15 минут) . Когда вошла, совершенно не приветливо, скорее даже грубо дали понять, что мне там делать нечего. Дословно: "Все. Опоздали. На ваше место приняли другого." И как бы до свидания. Не предложили даже подождать. И это в частной-то клинике, за мои деньги! Хотя за день получили четкий ответ, что я прибуду.
Больше туда ни ногой.
Минус пять звезд за такое отношение.

• Ольга Игоревна. Мы ЗА отзывы, но ЗА объективные отзывы. Внимательно посмотрели видеозапись. Вы опоздали на 21 минуту, администратор вежливо, без намёка на грубость, сообщила вам, что нет возможности вас принять, т.к. у врача нет свободных "окон". Вы должны понимать, что приняв вас, следующего пациента пришлось бы задержать и так далее, вызвав сбой всего расписания. В нашем центре вы не оставили ни копейки, но даже если бы и оставили это не даёт вам ни какого приоритета перед другими пациентами, которые так же пришли на приём за свои собственные деньги. Впредь просим относиться с пониманием к внутреннему распорядку центра и уважать других людей.