Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Кировградская, 20
  • Уралмаш 1000 м
  • Краснознамённая 300 м

Некоторое время назад обратилась в эту клинику с болями в спине. Конечно, в клинике приятная атмосфера, доброжелательное отношение. Но результатов лечение не принесло никаких. Оставила там изрядную сумму денег. Сначала мне назначили одно физлечение, затем, когда улучшения не наступило, другое. Прошла полный курс. Боли вернулись через неделю после окончания лечения. Могу посоветовать людям с аналогичными проблемами, начните лечение с посещения обычного врача-невролога.

• Вы знаете, Людмила, абсолютно согласна с Вами. Моя мама тоже обращалась в это учреждение. Мы тоже оплатили недешёвое лечение, но маме лучше не стало. Жалею, что предварительно не почитали отзывы. Вам, Людмила, здоровья.

• Уважаемая Dvini.flora. Я вот отзывы читала, но, к сожалению, не прислушалась к ним. Всегда ведь есть те, кто недовольны. Опыт - лучший учитель. Но за такое приходится увы расплачиваться и недёшево. Спасибо за пожелание. И Вашей маме желаю здоровья.

• Людмила, спасибо за отзыв. Нам всегда искренне жаль, когда пациент, несмотря на все старания не получает должного результата. Устранение болевого синдрома, особенно хронического, всегда кропотливая работа, требующая, порою, колоссальных умственных сил врача и воли пациента, его выдержки. Если боль возвращаются, необходимо провести глубокий анализ труда и отдыха - как сидите, в какой позе, какие нагрузки выполняете, имеются ли стрессовые факторы и т.д. Выполняет ли пациент рекомендованную лечебную физкультуру и многое другое. Важен тандем врача и пациента в решении данной проблемы. Но, даже, прилагая максимум усилий, используя все современные достижения науки в определенном проценте случаев болевой синдром остаётся, может на меньшем уровне, но остаётся, о чём свидетельствуют мировые исследования и статистика. Если в вашем случае боль вернулась, рекомендуем повторно подойти к врачу для коррекции лечения. Желаем успехов и победы над болью!