Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 370 м

Врач Иванов Е.Б. профессионально определил' что боли в спине не от наличия грыж' которое показало МРТ' а от мышечно-тонусного спазма' вызванного долговременной неудобной позой при работе за компьютером.
Пока только начала лечение и общую картину эффетивности лечения оценить не могу. Хочу сказать о Каюмове Алексее Васильевиче. Очень внимательно проводил лазерную терапию' уделял внимание каждой больной точке на спине. До этого процедуру делала медсестра' которая отвлекалась на телефонные разговоры и по времени делала меньше. После комплеса лечения отпишусь насколько эффективен результат. ТАТЬЯНА 27. 5.2016

• Татьяна, спасибо за отзыв. Надеемся пройденное лечение принесёт результат. Очень важно посещать лечащего врача 1 раз в 7-10 дней, для анализа эффективности лечения и возможной коррекции, т.к. лечение болевого синдрома всегда трудоёмкий и, порой, длительный процесс.