Команда позвоночника

Медицинский центр
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 380 м

я, такой, больной спиной со стажем) Со школы проблемы со спиной. То перетренирую, то недотренирую, то переработаю, сидя по несколько часов в неудобном положении, то потяну, то простужу))) В общем, что-то пошло не так и защемило, все методы, действующие раньше, не подействовали, да и самостоятельное лечение это как-то не очень хорошо) обращалась в команду позвоночника в августе, с болью под лопаткой. Уже знаете, так прижало, ни согнуться ни разогнуться))) Прошла курс мануальной терапии у Неволина В.В. Через пару приемов стало уже намного легче. +таблетки, ежедневная зарядка дома, небольшие замены в организации рабочего места, и стало совсем хорошо!))) И больше не беспокоит. Кроме того, что ушла боль, выправилась осанка, голова стала какая-то "легкая", засыпаю хорошо, просыпаюсь без кофе.
Врач компетентный, все объясняет, говорит по делу. Администраторы приветливые, чай кофе предложат, помогут подобрать удобное время, всегда с улыбкой) Спасибо большое команде! Хороших Вам клиентов.
Почитала отзывы, пишут там не помогло и все такое. Бывают, конечно, разные случаи. Но ни разу у меня не было такого, что за один день раз, и спина прошла. Только системность, зарядка, осанка, бассейн, соблюдение рекомендаций, ну и хороший врач, который эти рекомендации пропишет) Это я к чему, при мне один парень вышел с блокады или с какой-то капельницы, не суть, и спрашивает у администраторов можно ли ему пить сегодня, пятница же))))) серьезно??? побухать после блокады???))) ладно хоть спросил) Всем здоровых спин, команде еще раз, большое спасибо!

Роксана, спасибо за отзыв! Будьте здоровы, занимайтесь спортом!)