Командор-дизайн

Сеть мебельных салонов
  • Восточная, 7г — 2 этаж
  • Центр Восточный 40 м

Хотела высказать своё восхищение работой салона, в частности администратору Оксане и дизайнеру Ксении. Девочки работают слаженно, оперативно! Результат очень радует! Обратились мы с мужем в Командор-Дизайн по случаю приобретения квартиры. Шёл ремонт и хотелось всё ускорить. Написали на сайт. Через пару часов позвонила девушка (Ксения) и мы договорились о встрече. Так как дизайн-проекта у нас не было, вся надежда была на неё. Через неделю после замера мы приехали в офис посмотреть эскизы. До какой степени всё было грамотно спланировано! И гардеробная и мебель в гостиной и детская, нам всё понравилось! По стоимости тоже всё устроило, так как руководство любезно предоставило нам дополнительную скидку в 5%. Что при нашей сумме заказа составляло очень даже приятную сумму. После установки (она длилась 4 дня) у ребят-монтажников остались небольшие доделки. Через несколько дней они приехали и всё закончили. Вообщем мы остались очень довольны работой дизайнера и фирмы в целом! Советуем дизайнера Ксению, как профессионала! и в первую очередь очень позитивного, внимательного и сопричастного человека!!!