Командор-дизайн

Сеть мебельных салонов
  • Восточная, 11Б
  • Шарташский рынок 360 м

Наша семья столкнулись с этой компанией впервые. Заказывали детский письменный стол с единой двухметровой столешницей. Заказ приняла дизайнер-администратор Алла Вьюхина. И были мы в восторге РОВНО до момента внесения второй части оплаты. Вот здесь началось интересное: такой безответственности и наплевательского отношения я еще не встречала. За твои же деньги тебя "кормят завтраками", перенося сроки доставки по бредовым причинам (типо завтра праздник 1 сентября и все празнуют), то, вообще, без объяснения причин. На третьи раз нам все же доставили наш стол. "УРА!!!" - подумали мы, но НЕТ!!! Столешница в царапинах, кромка стола и фасад ящика не проклеены. На сл.день все забрали, сказали вечером привезут. Днем звонят - нет, не привезут. Ждем!!Привозят на сл.день столешницу, но монтаж переносят на "любимое" завтра. По монтажу "на завтра" договорились на 19 часов. Ждем, время 20 - ни монтажника, ни звонка. Звоню сама - говорят, что через 20 мин будут. В итоге, в 21 пришли, началась сборка. НО!!Новые подробности: доски на ящик не того размера (больше), надо пилить. В нашем доме большая часть квартир это семьи с маленькими детьми, остальные - пенсионеры (+ день недели - четверг и деткам утром в дет.сад)). Шум от болгарки в 10-м часу мало кого порадовал. Монтаж стола был остановлен и опять перенесен "на завтра". И вот этого заветного "завтра" я жду уже 3 недели (пошла четвертая). Ни монтажа, ни фасада - ничего!!!Уже даже пофиг на этот монтаж (который, к слову, обещан "в подарок"), хотя бы все детали стола доставили. За время ожидания мы пережили все дни рождения работников сей организации, все официальные праздники, неделю стоял завод. Сейчас Алла просто не берет трубку, т.к., видимо, фантазия в ее голове закончилась, а результат нулевой.