Коматек

Губернский яхт-клуб
  • Кирова, 40/2
  • ВИЗ 650 м

Никогда не думала, что буду писать отзывы, но, увы, это случилось.

Человек не конфликтный, стараюсь миром все решить, но здесь это не спасло.

Вчера, а то есть 06.06.2015 года, отмечали свадьбу на Cube.

По задумке, гостей должны были забрать катера из яхт-клуба Коматек и доставить на торжество.

Некая управляющая Евгения общалась с нами по заказу:...

Никогда не думала, что буду писать отзывы, но, увы, это случилось.

Человек не конфликтный, стараюсь миром все решить, но здесь это не спасло.

Вчера, а то есть 06.06.2015 года, отмечали свадьбу на Cube.

Некая управляющая Евгения общалась с нами по заказу: это были 2 крытых катера (на случай дождя, который мы, естественно, предусмотрели) и беседка, чтобы устроить небольшой фуршетик, пока гости собираются.

Отдали за эту "красоту" 11 тысяч. Обсуждали, между прочим, это все еще зимой, то есть за полгода бронировали.

К 15:00 гости начали собираться. И что Вы думаете? Заходим в нашу беседку. А там занято - большая компания очень громко пьет, гуляет, веселится... Везде мусор, разбросаны стаканы, столы не расставлены.

Я в шоке бегу к Евгении и спрашиваю, что вообще происходит?! После чего она выходит и вместе со мной начинает выгонять эту компанию ("ваше время кончилось, у меня следующие приехали") гости, естественно, все это видят. Ужас. Шок. Настроение испорчено.

Далее интереснее. Я сама начинаю двигаться эти столы и убирать мусор за предыдущей компанией, дабы скорее подготовить площадку для фуршета. Мне вяло помогают 2 лиц ближнего (либо дальнего))) зарубежья.

Ладно. Столы расставлены. Мусор убран. Фуршет я организовала. Время отправляться! И, конечно, по всем законам жанра: начинается дождь! Причем он не литературно капает, а просто сумасшедше заливает!!!

"Ну, ничего!"- думаю я- "благо, лодки крытые!"))) как бы не так- как Вы уже поняли)))

Одна лодка была с навесом, да. А вот во второй козырек был только над водителем и рядом сидящим пассажиром)) остальные катайтесь, пожалуйста, под дождем))

Гости стоят в ступоре, в лодки не проходят, естественно, возмущаются. И тут прекрасная Евгения опять проявила себя: "Чего вы встали? Водители ждут! Вы поедете или нет!"

Других катеров (как обговаривали заранее) не было.

Праздник был испорчен.

Гости в таком виде приехали на праздник, будто не ехали по Визовскому пруду, а купались в нем.

Категорически НЕ советую это место никому!!! Не портите себе праздник!