Коматек

Губернский яхт-клуб
  • Кирова, 40/2
  • ВИЗ 650 м

Я хочу встать на защиту выездных регистраций в Яхт-Клубе!! 12 июня 2015 года у нас тоже было замечательное мероприятие, а именно свадьба! в этом месте! Заказывали тоже все под ключ и остались крайне счастливы и довольны. Музыку мы обговаривали " не включите что то типа" а конкретно хотим такую и такую! Поэтому все прошло на Ура! Отдельная благодарность Управляющей Яхт-Клуба Евгении! Украшение, ведущая, фото и видео превзошло все ожидания! А вообще, всем брачующимся, есть ли есть любовь и счастье - ни что не испортит Ваш день!

будем стараться повысить свой сервис, чтобы таких отзывов было больше)))) С уважением, Евгения, Губернский яхт-клуб "Коматек".

• Добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно прочитать теплые слова о своей работе!