КОМБИКА

Торгово-монтажная компания
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 2 этаж
  • Ботаническая 350 м

Уральская обиженка)))

Судя по липовым отзывам Роман и за продажника и за менеджера и за директора и за производителя кабеля?)))

• И за того кто тебе бы под хвост напинал, подлец. Зав склада позови и вместе мне ещё две страницы напиши своего пи-пиканья, троль фабрики Пригожина. Давай, прямо сейчас садись ерзай пиши, развлекай меня и людей

• Максим, добрый день! Роман действительно работает в нашей компании и занимается развитием продаж нашей продукции. Роман, как профессионал в области активных продаж, в нынешнее, не совсем простое время использует различные "инструменты" для увеличения своей активной базы клиентов. Если у Вас нет интереса к нашей продукции, Вас никто не вынуждает ее покупать. Огромная просьба корректно реагировать на предложения и корректно отвечать на них утвердительно или отрицательно, а не публиковать негатив, который не имеет отношения к предложениям по приобретению продукции. Если у Вас есть вопросы по нашим продуктам или вопросы по работе наших сотрудников просьба обращаться к руководителю - Ивану Александровичу по телефону 8(343)2-715-715