Комбинат питания

УрГЭУ-СИНХ
  • 8 Марта, 62 — 1 этаж
  • Геологическая 30 м

Не буду в этот раз писать обо всем, расскажу только об одной чудесной особенности - здесь можно на заказ сделать почти все что угодно и за весьма приличную сумму.

Заказывали на свадьбу каравай и торт. Не смотря на то, что в целом по городу каравай вставал примерно в 500-600 рублей, здесь он обошелся в сто (!!!) рублей. Килограммовый, с "убранством".

Торт заказывали здесь же. Все пожелания учли, по начинкам совет дали. Одноярусный торт в 2,5 кг обощелся в 1500 рублей. Украшали фруктами (фрукты не наши, но как я поняла была возможность принести свои и их бы использовали).

В итоге, за 1600 рублей мы получили торт и каравай отличного качества, очень вкусные и свежие, упакованные в коррексы. Единствеенное, что забирать пришлось не в день торжества (сб), а в пятницу (в сб цех по заказам не работает), но все было очень вкусным и спокойно пережило пару ночей.