Комбинат специализированного обслуживания

• Открыто до 17:00

Полный перечень ритуальных услуг. Круглосуточная диспетчерская служба по телефонам: 257-12-12, 257-01-58 и 007 (с городского). Кремация без посредников.

Реклама: ЕМУП «КСО» (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания»); ОГРН 1036603986330; юр./факт. адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16

• Оценки

Благодарим сотрудников Комбината специализированного обслуживания, и лично Инишева Максима Леонидовича от всей семьи за помощь в организации и проведении похорон близкого человека. Все сотрудники очень тактично отнеслись к нашему горю. Спасибо вам.

Рекомендую эту компанию всем. Оценка отлично! Проводила в последний путь своего дедушку. Спасибо вам за понимание и бережное отношение. Особая благодарность Дмитрию Самофалову, он помог на все сто процентов. Здесь умеренные цены и хорошее отношение.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей организации и о нашем сотруднике Александре!

Выбирали из трех организаций из списка,но выбрали эту ,в дальнейшем все прошло четко по времени,с постоянным вниманием Дмитрия ведущего специалиста к нашему заказу ,при подобной возникшей ситуации буду советовать обращение в Комбинат специализированного обслуживания ул. Радищева ,16 а.