Комбинат специализированного обслуживания

• Закрыто

Полный перечень ритуальных услуг. Круглосуточная диспетчерская служба по телефонам: 257-12-12, 257-01-58 и 007 (с городского). Кремация без посредников.

Реклама: ЕМУП «КСО» (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания»); ОГРН 1036603986330; юр./факт. адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16

• Оценки

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей организации и о нашем сотруднике Александре!

Выбирали из трех организаций из списка,но выбрали эту ,в дальнейшем все прошло четко по времени,с постоянным вниманием Дмитрия ведущего специалиста к нашему заказу ,при подобной возникшей ситуации буду советовать обращение в Комбинат специализированного обслуживания ул. Радищева ,16 а.

Работали с Черепановым Александром, обращался заранее, все объяснил - куда звонить в какой последовательности, как избежать докучливых похоронных агентов. После смерти бабушки вел нас до момента похорон, не навязчиво и профессионально подсказывая по документам. Лучшие рекомендации.