Комбинат специализированного обслуживания

• Закрыто до 09:00

Полный перечень ритуальных услуг. Круглосуточная диспетчерская служба по телефонам: 257-12-12, 257-01-58 и 007 (с городского). Кремация без посредников.

Реклама: ЕМУП «КСО» (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания»); ОГРН 1036603986330; юр./факт. адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16

Благодарим менеджера Волкова Константина Сергеевича (Муниципальная похоронная служба, филиал на Волгоградской 189/9) за высокий профессионализм , внимательное и добросердечное отношение к людям, четкость в работе и пунктуальность.

С уважением,

Осадчий П.В.

Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника!

Спасибо большое за организацию похорон Комбинату специализированного обслуживания. Особенное спасибо Анне за оказанную помощь в организации. Анна, все было на высшем уровне и недорого. Очень деликатное, внимательное и заботливое отношение, сочувствие и поддержка. Все прошло четко, никаких неприятностей и задержек. Наталья

Наталья, спасибо большое за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и предприятия в целом!

Огромное спасибо за то, что ответственно и организованно помогли организовать похороны отца. На каждом этапе ощущалась поддержка и опора. Хорошо, что попали сразу в Ксо, избежав мошенников, о которых нас предупредили заранее. За это и человеческий подход к своей работе в целом хотелось бы принести благодарность организатору Анне!

Дмитрий, спасибо за отзыв о нашей организации и высокую оценку компетенций нашего сотрудника!

Елена, искренне благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего сотрудника!

Мы очень признательны Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста и высокую оценку предоставляемых предприятием услуг!