Комбинат специализированного обслуживания

Муниципальная похоронная служба
  • Закрыто до 08:30

Полный перечень ритуальных услуг. Круглосуточная диспетчерская служба по телефонам: 257-12-12, 257-01-58 и 007 (с городского). Кремация без посредников.

Реклама: ЕМУП «КСО» (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания»); ОГРН 1036603986330; юр./факт. адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16

• Оценки

Ирина, спасибо большое за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и предприятия в целом!

На Радищева 16а обращались не первый раз, т.к. цены действительно невысокие! Нами занимался Старостин Сергей Александрович. Вежливый, поможет и посоветует как сделать лучше! Всем советую!

Евгений, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сотруднике и предприятии!

Полина, мы благодарны Вам за отзыв, приятно слышать, что наш сотрудник проявил не только профессионализм в работе, но и сопереживание! Это очень важно для нас!

Андрей, искренне благодарим Вас за отзыв! Для нас важно знать, что сотрудники нашего предприятия оказывают услуги на высоком уровне!

Очень тяжело терять близкого человека. Когда спокойно, тактично и профессионально помогают организовать похороны, испытываешь благодарность. Все было сделано вовремя. В любое время грамотные консультации менеджера Олеси по телефону, при личном общении. Разумные цены.