Комбинат специализированного обслуживания

Муниципальная похоронная служба
  • Открыто до 17:00

Полный перечень ритуальных услуг. Круглосуточная диспетчерская служба по телефонам: 257-12-12, 257-01-58 и 007 (с городского). Кремация без посредников.

Реклама: ЕМУП «КСО» (Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие «Комбинат специализированного обслуживания»); ОГРН 1036603986330; юр./факт. адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 16

• Оценки

Светлана, благодарим Вас за отзыв, а также высокую оценку компетенций нашего сотрудника!

Хотим поблагодарить Черепанова Александра Николаевича в организации похорон Зацепуриной Людмилы.Все сделано быстро,аккуратно.Спасибо Александру и комбинату.С уважением.Семья Корюковых.Рекомендуем обращаться.

Михаил, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника!

Елена, спасибо Вам за добрые слова! Для нас важно, что наш специалист оказал столь необходимую поддержку в трудную минуту и проявил себя достойно!

Мила, спасибо Вам за оказанное доверие нашей организации и добрые слова в адрес нашего сотрудника!

Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашей организации и сотрудника!