• Московский тракт 7 км, 2
  • Контрольная 160 м

Большое спасибо Красильникову Сергею Владимировичу, который организовал полного оформления документов, но в самый важный день передал дело своему отцу Владимиру который проявил не уважение к покойному, постоянно просил деньги с родственников, выходя из церкви машина уехала с покойным пришлось догонять. Когда вытаскивали гроб из машины чуть не уронили, было это не приятно, Владимир довел в такой прискорбный день, до ужасного психологического стресса. Чем испортил всю работу Сергея.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!!! Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону +7 (343) 271 15 40 и сообщите более подробную информацию о вышеописанной ситуации.

• Читаю этот отзыв и думаю,что кто то из конкурирующих фирм решил попробовать подпортить репутацию этой компании. Обращались в эту фирму и именно агент -специалист у нас был Красильников Сергей Владимирович. Всё было настолько деликатно , тонко и достойно....что не часто встретишь такой сервис в наше продвинутое время,тем более в такой сфере.
    Ребята -грузчики были все в строгих костюмах (!!! ),а не в спортивных штанах и майках (таких мы видели у церкви,не знаю какая похоронная фирма). Деньги у нас ни кто не клянчил,катафалк ехал очень аккуратно и ни кто его не догонял. В конце процесса к нам подошли ребята и спросили,есть ли к ним претензии.. ,что вообще нас растрогало.Вообщем ,огромное спасибо Сергею за организацию ДОСТОЙНЫХ похорон.