• Шефская, 2/1 — 1 этаж
  • Шефская 160 м

Кому интересно мое мнение: покупали летом 2015г плиты перекрытия. Рекомедовали, т.к. хорошая геометрия у плит (ПОДТВЕРЖДАЮ). При оплате налом была скидка!! (что приятно удивило) при беседе по телефону, по факту менеджер не охотно её, но все же, сделал. По изготовлению в сроки уложились, хотя загрузка была высокой. Предоставили все документы по просьбе без разговоров. Доставку заказывали сами, вышло дешевле в 2 раза, чем предложила компания-изготовитель.
Вот только на погрузке произошёл казус, ибо кладовщица решила, что женщина умная может быть только одна, и это она (обычно-то у нее плиты перекрытия мужчины забирают, а тут вот нарисовалось лицо женского пола!). Итог: пока она умничала и уверяла, что все они знают, указала не те плиты стропальщикам, пришлось их возвращать, а это потеря времени и денег. Этим фактом была не довольна очень. Но в тот день так намотались с плитами и их укладкой, что до руководителя их не добралась. Думаю, стоило. (Кладовщица извинялась и мило улыбалась, хоть что-то)