Комета

Служба заказа легкового транспорта
  • Шаумяна, 83 — 107 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 420 м

Это такси мне посоветовала дочь. И я даже успела дважды с ними проехаться. Ну, скажем поставила бы троечку потому как машины приходили хотя и быстро, но грязные, да в добавок последний раз в авто не исправен был ремень на заднем сидении. Но это мелочи..
Но вот вчера я заранее за 2 часа заказала машину. Нужно было приехать вовремя, потому как это ресторан и если ты пригласил друзей, то как положено- должен придти ну никак не последним.
Звонок из такси прозвучал за 10 минут до заказанного времени. НЕ очень любезным тоном мне сообщили что машины пока не назначено и не хочу ли я отменить заказ. На что ответила что машина заказана заранее и очень хочу попасть во время в нужное место.На мой вопрос почему нет машины если заказано сильно заранее, девушка уведомила меня что они и не гарантируют машину и вообще я должна была сама по телефону вызванивать и узнавать статус заказа. Предложила подождать еще 15 минут. Как можно догадаться, и через 15 минут мне снова было отказано в авто.
Потенциальные клиенты этого такси!! Будьте аккуратны в своем выборе. Особенно если вам вдруг нужно в аэропорт или на вокзал. Данная организация НЕ ГАРАНТИРУЕТ предоставление автомобиля.