Комфорт-авто

• Круглосуточно

• Оценки
  • Самый лучший автосервис, уже столько раз обращаюсь и всегда на высоте, молодцы ребята, рекомендую девчонки это особенно для нас, очень трудно найти автосервис которые все делают честно мы то не очень разбираемся в автомобилях.

Спасибо вам Алиса за приятный отзыв, мы рады что отвечаем вашим требованиям.

Алиса написал 4 отзыва об этом месте

Созрел негативный отзыв, как то ещё зимой приехал отогнуть защиту часов в 10 как мне сказали это не мой профиль и тут на днях тоже заезжал к ним на ремонт, сумма почему то изменилась когда приехал, так что вы потеряли одного клиента больше я к вам не приеду

Здравствуйте Дмитрий, вы правы это не наш профиль отгибать зашиты, у нас сертифицированный установочный центр автосигнализаций, и еще основной наш профиль автоэлектрика и диагностика. Ваш отзыв важен для нас, не могли бы вы уточнить какая цена и на сколько изменилась.

Здравствуйте Катерина, нам очень приятно что вы предпочитаете наш коллектив и доверяете нам, мы постараемся вас не подводить и поднимать вам настроение, мы очень ценим ваше время и ваши пожелания спасибо.

• Спасибо Алексей за ваш отзыв, мы ценим ваше время и готовы и впредь с вами сотрудничать, уровень работы нашего коллектива на прямую зависит от ваших отзывов и пожеланий.

Алексей Капралов написал 4 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш отзыв Светлана, мы очень ценим ваше время и ваши пожелания, мы всегда рады вам помочь.