• Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 390 м

Хороший сервис, отличные спецы.
Заранее был наслышан положительных отзывов об этих ребятах, от свои знакомых соседей-автовладельцев. В воскресенье собрался я ехать в данный сервис, делать контакты неисправного сабвуфера (на ходу у него периодически пропадал сигнал, проблема в проводке). Но так уж в данный воскресный день сложились звезды, дойдя до автомобиля я обнаружил, что сигнализация не открывает двери и вообще не реагирует на брелок. Доехав на другой машине до данного сервиса, посоветовался там с ребятами. Предложили два варианта: 1) Притащить авто на буксире к ним и разблокировать сигналку за 500руб.
2) Отправить специалиста ко мне во двор и он разберется с сигнализацией на месте за 1500руб.
Выбрал второй вариант, мастер приехал ко мне во двор и выяснил что сигналка требует перепрограммирования (привет из подоблачной от дедушки Мао, так сказать...), в итоге, мастер Игорь снял блок сигналки с автомобиля, разобрав для этого щиток приборов. Поставил перемычку на место сигнализации, автомобиль стал транспортабельным, но уже без сигнализации. За работу мастер взял оговоренные 1500руб.
На следующий день я поехал к ним же, перепрограммировать снятый блок сигнализации и решать первоначальную проблему с сабвуфером, На обеденном перерыве пригнал машину, после 18 пришел забирать, мастер как раз заканчивал установку приборного щитка.
Сделали в итоге всё хорошо, за работу по перепайке контактов сабвуфера и восстановлению сигнализации в рабочее состояние, взяли 2750руб, сделав скидку 50руб, т.к. сдачи у них не оказалось. Мелочь, но все же приятно. + 1 месяц гарантии на работы.
Отдельно, по моей просьбе, менеджер мне дал советы по оптимальной компановке акустической системы для моего фокуса, обрисовал всё на листочке.
В общем всё классно, работает сервис для людей. Единственный совет, который хотелось бы дать руководителю, чтобы нанял хорошую уборщицу, которая уберет вековую пыль со стеллажей где представлены товары. Больше придраться не к чему. Всё супер.

• Спасибо большое за ваш отзыв, я не обращал внимание на пыль, но после вашего замечания её стало так заметно))) обязательно примем меры и пригласим вас оценить и подарить вам какие ни будь работы за то что нам помогаете))).