• Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 390 м

Ребята испортились, раньше лучше и четко было, сейчас цены по телефону и факту в разы отличаются, это что за 90е? (вижу такие отзывы имеют место быть). Ни прайся , ничего, ощущение что в выходные халтурят, называют больше, и в карман разница, пока хози нет, БАРДАК!

• Привет Сергей, это я хозя))) скажи пожалуйста когда это было и примерно во сколько, у нас всё записывается и видео и аудио с согласия коллектива , мы сразу же прослушаем и эту разницу с громадным удовольствием вернём, и еще спасибо скажем, и на хлеб намазать подарим, и долго будем помнить и хорошо вспоминать, настолько благодарен тебе Сергей что оставил отзыв, я 26 лет руковожу и работаю в этой сфере и знаю на сколько ценен справедливый отзыв который именно я прочту и поработаю над этим, весь коллектив самое малое работают в сервисе 8 лет, и я не представляю кто может так ошибиться. Дело в том что у нас было собрание так как мы все соучредители компании а я руководитель договорились понизить чек в общем весь на 30% . Очень вас прошу оставить отзыв на сайте Комфрт авто, так же все повторить, мы проведём специально отдельно для вас собрание если кто то не понимает значение общих трудов вложенные коллективом, все мои подчинёные имеют не малый процент потому что все профессионалы в своём деле и являются учредителями. Правила у нас строгие и обязательные, мы все за этим следим, если вам не трудно помогите мне исправить нед разумение и исправит ошибку которые допустили сотрудники таким не красивым способом.