• Екатеринбург, Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 400 м

Зашел в сервис с целью установить автосигнализацию. Назвал менеджеру марку машины и название сигнализации. Очевидно, что этого вполне достаточно для адекватного человека, чтобы объявить мне стоимость работы. Но только не в этой шарашке. Менеджеры из серии "тупой и еще тупее", а именно, на мои конкретные вопросы были ответы: ааа, чтооо, ну да, ставим....... эээ, а что у вас?....... и моргание удивленными глазами. После минуты попыток дождаться перезагрузки сознания менеджера просто развернулся и ушел в шоке от этих товарищей :))))))

• Название сигнализации и автомобиля в студию!

• Спасибо вам за ваш отзыв, наша контора работает с 1989 года именно по автосигнализациям может вы вернётесь и мы разберемся, вы дадите нам времени подумать больше минуты мы просто по работе загружены и не всегда есть свободный мастер, для этого подумать нужно кто и когда может взяться за работу, мы работаем по гарантии и каждый год проходим сертификацию, и серьезно относимся к вашим заказам и это было не перезагрузка а планирование и распределение труда у нас есть все записи посещений давайте проверим позвоните на номер телефона руководство компании 89222292255 и вы обязательно разберетесь, спасибо вам еще раз за ваш отзыв.

• Я так понимаю, что вы предлагаете 50% скидку на установку сигнализации? Вот это деловой подход к проблеме. Я согласен.

• Такие скидки делают без гарантии а мы так не работает, у нас гарантия обязательное условие.

• Думаю отказаться и в дальнейшем от услуг вашей организации. У меня в составе сигнализации больше двух проводков, боюсь, не справитесь соединить их правильно. И никакая гарантия тут уже не поможет.