Комфорт-авто

Установочно-ремонтный центр
  • Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 390 м
Лидия Вэнс написала 2 отзыва об этом месте

здесь работают вежливые и доброжелательные специалисты!

устанавливала здесь камеру заднего вида.
купила камеру и вот загорелась желанием- надо установить именно сегодня! обзвонила наверное сервисов 10, а может и больше. и вот нашла телефончик комфорт-авто.
первое, что удивило дак это то что мне ответили- "комфорт-авто добрый день". просто предыдущие 10 раз отвечали грубоватые мужики и говорили -эээ алло...ни здрасьте ни до свиданья.
а тут вежливый администратор.
сделали все менее, чем за час. к чеку еще и свою копию лицензии дали, если у диллера будут вопросы где я ставила камеру ( я об этом даже не знала, эта манипуляци была, как само собой разумеющееся) в других сервисах мне копии лицензии не давали когда я ставила доп оборудование.
администратор ( приятный молодой человек в конце проводил меня и показал, чтобы я приняла работу). по цене сориентировали правильно.

единственный минус нет безнала. это меня катострафически опечалило. но такие классные ребята надеюсь в скором времени это поправят ;) из-за возможности оплатить ваши услуги только наличкой 4 звезды.

Благодарю вас за приятные слова, очень приятно слышать доброе, постараемся вас не разочаровывать.