Комфорт-авто

Установочно-ремонтный центр
  • Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 390 м

ШГУ экран погас и моргал , заехал спросил что и как, сотрудник "спец" даже смотреть не пошёл, сказал что нужно искать на разборе или новый ШГУ ставить,,,почитал интернет,,, оказалось все просто - клеммы с аккумулятора скинуть и все или перепрошить , скинул клеммы, сейчас все работает, а так бы мне впарили новое ШГУ за 30 000 руб, вот такие "спецы" там.

• Здравствуйте Alex, почему вам отказали в ремонте ШГУ мне не понятно, не может быть что бы мастер отказался от своего справедливого заработка. Когда к нам обращаются клиенты мастер сразу же берет в работу, или хотя бы проведёт диагностику, значит мастер получается приходит на работу что бы не зарабатывать. Тем более столь мало значительная причина в которой мастер даже интернет не стал бы читать и сам бы быстро разобрался. Я могу вас попросить приехать еще раз и указать на причину отказа и того мастера который в убыток коллективу ходит на работу. Я прочитав ваш отзыв высказал коллективу, они дружно засмеялись, мастерская работает 1989 года и основной костяк коллектива помнит тот год начала работы, и что такое клиенту впаривать что либо все прекрасно знают и как это отразится в общем на мастерскую. Мы работаем для вас, и существуем 27 лет благодаря клиентам, коллектив не помнит такого случая что бы отказаться от работы помочь клиенту и заработать деньги.

• Мастер мужчина темноволосый , возраст за 35 , может за 40 , небритость вроде бороды, который не смотрел а сказал ехать на разбор искать, за компьютером сидел парень лет 25 , вот он после уговоров моих сходил размер снял экрана, если ШГУ подобрать я хочу, кабель сказал нужно , рамку и ШГУ,, но машину не включал даже. сам в шоке от такого сервиса, несколько лет назад заезжал к вам лампочки помочь поменять в сложнодоступном месте, все хорошо было, подобрали и поменяли, а тут просто почти сказали иди лесом. Причину отказа я не знаю и обьяснить не могу , почему ваш "спец "не пошёл посмотреть даже, мастера описал, могу позвонить вам и описать ситуацию по телефону. Более подробно.

• Да я теперь понял что вы действительно были у нас. Но я не понимаю почему мастер (Игорь) не взял в работу, он всегда начинает хотя бы с малого с диагностики это стоит 50 или 100 рублей если не будет дальше заниматься, а если установит причину и отремонтирует то диагностика не оплачивается. Огромная просьба при каком либо случии вашего не довольства требуйте руководство установочного центра. Я даже на сайте у нас написал и разместил мой личный телефон . Мне это очень важно, я в данный момент занят регистрации бренда Комфорт Авто, 1989 года работаем тут это уже не малый опыт. И в коллективе все понимают и одобряют строгие правила мастерской, все стараются что бы ни кто не ошибся. Вы нас извините пожалуйста, но клиенту так отвечать нельзя что бы он ехал на разборку это просто совсем не похоже на Игоря, может он тот день захворал старый. Я с ним побеседую по этому поводу и обязательно вам отпишусь.