Комфорт-авто

Установочно-ремонтный центр
  • Академика Бардина, 28 — 1 этаж
  • Чкалова 390 м

Сегодня пригнали на диагностику ДВС Лансер 9 Седия. Началось стого, что супруга звонит и делегирует мне вопрос "специалиста"- где находится диагностический разъём? Уточняю, кто спрашивает, и говорю -под рулём.
Дальше - больше. Просим замерять компрессию в 1-м цилиндре-не можем, почему-не говорим. Итог: ребята советуют поменять все свечи. (ну, а вдруг?).
Вниманию руководства - не уподобляйтесь сервису на Онуфриева! Должен быть хотя бы один спец, если позиционируетесь, как диагносты. 100% ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ НИЧЕГО НЕ ДАСТ. Замена катушек местами также чревата.
Компрессометр есть, я уверен, просто не захотели возиться с дамой с сыном.
Пока выбор в пользу "Мустанг".
Кстати, ставили сигналку на ВАЗ 2115, купили у Вас, попросил вернуть старую, как буд-то не услышали. Не жаль, но...

• Мы вас помним, и за такое грубое обращение к сотрудникам обслуживать больше вас и не собираемся, то что вы нам обещали проблем что приедут братки сидели ждали когда а тут бабах отзыв на флампе, если будете тут дальше отрицать ваше хамское отношение мы предоставим вам запись вашего не красивого поведения , да мы согласны ошибка наша что не сразу разобрались, но руководство же вам заявила нет проблем компенсируем и исправим а вы отказались и заявили что давайте мне того мастера сюда, когда вам ответили что мастер дома уже теперь другая смена и эта смена вам исправит вы опять требовали того самого мастера, вам тогда вернули ваши деньги и попрощались, так как нас ждут другие адекватные клиенты. И в автосервис надо ездить трезвыми.