Комфорт-Строй, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Сурикова, 30 — 201 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 950 м

Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору ремонтной Компании подошла очень тщательно.

Положительным или отрицательным отзывам в интернете доверяю с опаской т.к. отрицательные пишут - конкуренты, а положительные могут сами Компании, поэтому обратилась за советом к друзьям, они и посоветовали мне Комфорт-Строй. Эта Компания делали им ремонт год назад. Они были очень довольны!!!

Обратившись к ним, мои надежды оправдались, реально цены ниже, чем у конкурентов, качество на высоте, работают без предоплаты. В интернете забила их ИНН, работают уже 14 лет- соответственно громадный опыт!

Поэтому всем советую воспользоваться их услугами. Мне все понравилось!

• Елена, приветствуем Вас! Да, Вы правы, к сожалению некоторые конкуренты пишут отрицательные отзывы, скажем больше, были случаи, звонили нам и просили поднять цены на ремонт, чтоб были как у них. Ценовая политика нашей Компании - максимально низкие цены, отсутствие посредников. Спасибо, что обратились к нам!