Комфорт-Строй, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Сурикова, 30 — 201 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Сегодня подошёл к концу капитальный ремонт в моей квартире, выполненный компанией Комфорт-строй. Ещё никогда ремонт для меня не проходил так приятно. Все работы были выполнены профессионально и в срок. Так как у меня не было возможности постоянно контролировать работу и приобретать необходимый материал, я полностью доверился мастерам и не пожалел. В данной компании очень четко придерживаются согласованных сроков: если вам сказали, что на этой неделе ровняют стены, то будьте уверены, через неделю все будет выполнено. И такой подход абсолютно во всем. Они сами приобретали необходимый материал (разнообразные смеси, затирки, профили и т.п.), причем абсолютно прозрачно, без завышения цен, а иногда и со скидкой. Так же с удовольствием дают рекомендации по выбору материала, хорошо ориентируются в ценах и предлагают выгодные предложения по приобретению. Все работы выполнялись по договору, ни о какой предоплате не было и речи. Работы по смете выполняются в полном объеме, например при мне без вопросов вскрыли пол и показали что утеплитель не забыт и щели в плитах заделаны.
Я бы не раздумывая снова обратился к ним, да вот квартира одна и та теперь с хорошим ремонтом.

Спасибо, Сергей за теплые слова. Спасибо, что Вы доверили ремонт именно нам!