Комфорт-Строй, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Сурикова, 30 — 201 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 750 м

Меня зовут Татьяна. Я хочу поделиться своим впечатлением от работы компании КОМФОРТ-СТРОЙ. Я очень требовательный заказчик и поэтому очень тщательно подошла к выбору компании для ремонта ванной. При первой встрече мне был четко и понятно разъяснено за какой срок мне сделают ванную комнату и сколько мне будет стоить. Был заключен договор и в назначенный срок ребята приступили к работе.
В ходе работ, возникла ситуация, когда нужно было сделать затирку швов в течении дня, т.к. она была эпоксидная и могла засохнуть. Ребята работали до 12 часов вечера в воскресенье и все успели закончить.
Хочу сказать огромное спасибо Компании Комфорт-Строй за отличный ремонт моей ванной комнаты и за то, что Вы слышите своего заказчика и делайте все, как он хочет. Цена работ на порядок ниже, чем у других + работают без предоплаты. Я очень довольна и всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Мы очень благодарны, что выбрали именно нашу компанию, для ремонта Вашей ванной комнаты!!!!