Комфорт-Строй, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Сурикова, 30 — 201 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 950 м

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией «Комфорт-Строй».

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией «Комфорт-Строй».

В декабре 2015 г. в 3-х комн.кв. в панельной многоэтажке начали ремонт своими силами и, оценив масштабы проблемы, решили обратиться к профессионалам. Информация о «Комфорт-Строе» была найдена в интернете, после звонка оказалась компанией, готовой приступить к работе в наиболее ранние сроки. Прораб Валерий приехал 31(!!!)декабря и составил смету на ремонт кухни(изначально планировали делать только ее).Стоимость и сроки выполнения работ нас более чем устроили, заключили договор. Работники приходили утром каждый день, выполняли все намеченные работы очень оперативно, в то же время соблюдая все технические моменты.

Валерий всегда на связи,с любым вопросом можно обратиться и получить квалифицированную помощь. В процессе ремонт распространился на всю квартиру с соответствующим масштабом: выравнивание стен и полов, плитка ,потолки (в т. ч. и натяжные),обои, электрика и все сопутствующие мелкие работы.

Порадовало наличие в бригаде профильных специалистов (маляры- штукатуры,плиточник,электрик,сантехник).

Все виды проводимых работ оформлялись в договоре, оплата после их выполнения.

Отдельная благодарность Валерию за помощь в обустройстве теплого пола!

В настоящее время ремонт закончен, результатом довольны, спасибо компании «Комфорт-Строй»!