Комильфо

Кафе
  • Первоуральск, Данилова, 2а — 1 этаж
  • Чайка 180 м

Заезжали сюда обедать после экскурсии в Тарасково.

Заезжали сюда обедать после экскурсии в Тарасково.

Впечатления остались самые положительные. Здесь нас уже ждали. Гостеприимные официантки показали столы, сервированные для нашей группы, не успели мы рассесться по местам - тут же подали салат. Далее девушки внимательно, но ненавязчиво следили, чтобы людям, закончившим есть салат, принесли борщ, а после борща - второе.

Качество блюд - отменное! Борщ как домашний, пюре - из настоящей картошки, а не из порошка, котлетки - сочные, вкусные, только что из духовки. Мммм! Ум можно отъесть.

Атмосфера в кафе тоже уютная, чистенько, красивая мебель.

В туалете кстати тоже - чисто, никаких посторонних запахов, и хлоркой уже не пахнет (это примечание к предыдущему отзыву - может прочитали отзыв и исправились? )

Были приятно удивлены качеством обслуживания.

p.s. Если судьба еще раз приведет в Первоуральск, то знаю, что сюда можно смело придти за вкусным обедом!