Комильфо

Салон-парикмахерская
  • Татищева, 94 — 1 этаж
  • Татищева 460 м

Всем приятного времени суток . Посетила данный салон и осталась просто в ужасе! Весь кошмар начался сразу с администратора,меня встретили с жуткой гримасой на лице ( я даже растерялась,в сфере красоты так не встречают).Мастер девушка была очень приветлива .Как только мы начали обсуждение моего нового образа , подбегает все та же дама администратор и начинает мне советовать что мне лучше! Это просто Бред! В голове сразу зреет вопрос: администратор знает больше чем стилисты? Славой богу мои опасения не оправдались . как только администратор покинула нас , мастер придумал мне самый удачный вариант. Пока я ждала с краской мне наконец-то представилась возможность посмотреть интерьер (лучше бы эта возможность не представилась). На стенах страшные картины с голыми тетками и рыбами , шторы грязные , пол такой же , на ресепшене висит реклама приклеенная на скотч ( вот это Да!) все украшение просто напоминает странную свалку ! Мыть меня повели в другое помещение по дороге я думала что ещё сейчас и в раковине в перед головой мыть будут! Ан нет и славой богу! От мастера я узнала что этот администратор и есть директор салона! Когда после окрашивания началась стрижка снова прибежал директор ( она как выяснилось два в одном) и начала очень бестактно навязывать услуги маникюриста тут же делать на Прайс скидки,причём вылетавшие обороты речи меня повергли в шок. допустим :" Я вам сделаю маникюр за 450 р." . Кто она сделает маникюр? Да не дай мне бог попасть к такой маникюрше. Итог такой: мастер Умница!!!!!! А совет директору срочно наймите за место себя администратора и цените мастера если бы не она я бы устроила скандал!