Комиссионный магазин

ИП Пахтин А.В.
  • Космонавтов проспект, 59 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м

Отличная комиссионка! Здесь есть очень интересные серебряные украшения (точу на них зуб))), золото попроще, думаю, все интересное уже расхватали. Много бытовой и прочей техники, мы купили здесь отличный утюг-парогенератор в три раза дешевле нового, продавец нам его даже продемонстрировал: заправил, включил, все объяснил, описал (т.к. коробки и инструкции не было). Как я поняла, если нет инструкций, продавцы готовятся - смотрят инфу в интернете, чтоб ответить на вопросы покупателей. За это отдельный плюс. Обслуживание и цены здесь мне очень импонируют, ассортимент тоже неплохой, но надо понимать, что он непостоянен.

• блин лишь этот утюг не с соседней квартиры был украден, а так конечно удачная покупка

• вряд ли, там такая бандура))) принесли его в коробке, просто она распалась, а вот у меня спроси - где инструкции к бытовой технике в нашем доме? я не отвечу