• Крестинского, 46а — 608 офис; 6 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Тбилисский бульвар 750 м

Выкачка денег. Случился на днях у нас засор в туалете. При смывании чего либо иногда вода подниматься стала чуть ли не до самого верха, плюс вода уходила с каким то прихлюпом. Мучались мы две недели. Всяких средств напокупали - нифига!!! Хлюпает!! Помогал только вантуз! И то на время... Вообщем посоветовали нам родители данную контору (три года назад сотрудники нам устанавливали радиаторы батарей, плюс убирали засор в ванной). Позвонили, договорились на период с 12 до 16 в субботу 19.12.2015. Позвонили нам только где то в 16...сказали будут через 20 минут...приехали через 40. И понеслось. Все нафиг разобрали!!!! Сняли горшок !!! ЗАЧЕМ ????? Исцарапали весь унитаз!!! 😫😭 унитаз новый!!! Заметили только после того, как отдраили весь туалет!! Загадили все!!! Включая и туалет и коридор!!! Ладно бы продуктами жизнедеятельности - что было бы понятно! А то какой то чёрной маслянистой фигней, которую хрен ототрешь!! Вонь стояла.... Каким то уксусом и грязными мужиками!!! Вообщем сняли горшок (полностью), оказалось, что ни в трубе, ни в гофре засора нет!!! Гофру поставить на место не смогли. Взяли у мужа 500 р и поехали за гофрой! Ездили минут 40. Хотя магазинов две штуки стройарсенала рядом. Приехали. Гофру новую поставить не смогли. Помяли всю нашу, разобрали новую и...в итоге поставили нашу мятую и грязную!!! ЗАЧЕМ СНИМАЛИ УНИТАЗ??? ЗАЧЕМ ПОКУПАЛИ ГОФРУ?? В итоге:
Вонища на всю квартиру уксусом и грязными мужиками;
Обцарапанный унитаз 😭😩;
Неоттирающаяся чёрная грязь в туалете и коридоре (немного оттерлось только средством амвэя, который даже не стали разбавлять);
НАГРЕЛИ НА 381 РУБЛЕЙ (гофру купили за 119 рублей!!!!!!! СДАЧА ГДЕ????)!! За бензин взяли??? Мы бы и сами съездили!! Я так то тоже с мужем работаем!!!!! Деньги не рисуем, чтобы раздавать кому попало!!!! На 300 р можно много чего купить!!! Почему мы должны их дарить какому то мальчику??? Был бы сервис на уровне!!! А то....
Заплатили 2500 (не считая сдачи) за какие то супер бупер технологии, А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! ХЛЮПАЕТ!!!!!! 2500!!!

На днях поеду писать жалобу!!! Очень разочарована!! Настроение испорчено!!! Ни проблему не устранили, засрали квартиру, обманули!!!!! УНИТАЗ ИСЦАРАПАЛИ!! 😭😩

• А о том, что ничего так и не проходит Вы узнали после ухода горе-специалистов?

• Что не проходит? Проходить то все проходит. Хлюпает. А точнее воду засасывает, как будто что то там мешает. Засора ни в колене трубы, ни в гофре нет. Они сказали, что просто горшок у нас плохой, т.к. в гофре не стоит вода там вакуум образуется и колено надо убирать.