• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1500 м

Открыла для себя "Коммуникатор" меньше года назад и теперь он мой любимчик)

Первый раз найти кафе было затруднительно, второй раз я тоже потерпела топографическую неудачу)) но наконец запомнила расположение)

Действительно, персонал общается как будто вы давние друзья, что в первый раз меня удивило, но не обидело. Я просто к такому не привыкла.

На...

Открыла для себя "Коммуникатор" меньше года назад и теперь он мой любимчик)

На входе выдают телефон, по которому на выходе будут отслеживать проверенное в кафе время. Первый час - 2р/минута, все остальные часы -1мин./1р.

В стоимость входит ваше прибывание, различный чай и кофе, сладости.

Я думаю, вся фишка не в еде) хотя ее можно заказать или принести с собой (посуда там имеется) Пить спиртное запрещено.

Так же для посетителей есть море самый различных игр) скучать не приходится.

В Коммуникаторе часто проходят такие-то мероприятия типа школы танцев, уроки английского. Ничего из этого не посещала, но такое тоже есть)

Мне очень нравится это антикафе. На памяти много приятных и душевных вечеров прошло в этом заведении за что им спасибо :)

Елена, приветствую!

Спасибо за 5 звезд. Будем рады видеть Вас у нас снова.

Всех благ ;)

p.s. а на танцы и разговорный английский все же заглядывайте)