• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 600 м

Ну что же, Коммуникатор снова на флампе, и пора написать новый отзыв =) Или перекопировать старый, потому что за эти годы изменилось не так уж и много. Облагородили, так сказать, чердак, цены выросли, что тоже закономерно.
Здесь по-прежнему вкусный чай, кофе и какая со всякими добавками, печеньки и вафли в вазочках, что не может не радовать )
Всё также много мероприятий, большинство из которых - еженедельные, так что есть из чего выбрать.
Но на меня до сих пор не обращает внимание администратор, когда я хочу зайти в кафе и взять телефон ) Я говорю громко, здороваюсь, в это время люди рассчитываются и выходят, но бывает так, что поток выходящих практически не прекращается, и администратору надо как-то всё-таки остановиться и запустить меня. Я могу пропустить штук пять выходящих, но не больше. Напоминаю о себе, напоминаю, ноль эмоций, мне даже не отвечают, а я всё жду у стойки. Только когда скажешь грубо: я сейчас зайду, и платить на выходе не буду, потому что телефон мне не выдали. - тогда да, тогда обращают. Когда народа нет, надо подождать, пока кассир отвлечётся от ноутбука. А панибратство, может быть, и фишка заведения, но отпускать шуточки в адрес клиентов - это как-то уже за гранью. Благо я теперь я посещаю это место всего пару раз за год =)
Альма Матер тоже не идеален, но там на кассе со мной здороваются, говорят: "Вы можете оставить одежду и обувь вот здесь, а через 10 минут у нас будет французский вот в том зале, вы можете присоединиться."

спасибо, мы стараемся